ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ОТЧЕТНОГО ПЕРИОДА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ОТЧЕТНОГО ПЕРИОДА!

В нашей компании всегда есть чем и кем гордиться. Закончился отчётный период 2016 года и один из самых насыщенных месяцев — декабрь. Именно он показал подготовку и профессионализм наших лидеров. 

Результаты и квалификации декабря подтвердили Вашу веру в компанию, продукт — и конечно же, в свои команды. Мы выражаем искреннюю благодарность всем тем, кто действовал и достигал поставленных целей, создавая финансовую независимость и комфорт для своих близких. 

Мы благодарны каждому, кто помогал своим командам, обучая новоиспечённых партнёров, и прилагал усилия, продвигая продукцию Armelle в своих городах. 

Друзья, Вы достойны результатов, достигнутых в декабре, и даже большего! 

Особое признание выражаем дистрибьюторам, выполнившим квалификацию «Директор 17%» и выше. Вот их имена: 

ИЗУМРУДНЫЕ МАСТЕРА 

  • Царук Юлия (Волгодонск) 
  • Джалилова Оксана (Хабаровск) 
  • Николаев Артем (Астрахань) 
  • Юрова Кристина (Калининград) 
  • Белых Валентина (Улан-Удэ) 
  • Успехова Ольга (Санкт-Петербург) 
  • Васильева Татьяна (Псков) 

САПФИРОВЫЕ МАСТЕРА 

  • Грымзина Марина (Краснодар) 
  • Шахина Наталья (Бор) 
  • Тимофеев Артем (Ейск) 
  • Маракулин Александр (Мураши) 
  • Кузнецова Виктория (Улан-Удэ) 
  • Сысоева Дарья (Екатеринбург) 
  • Кулакова Анастасия (Нижний Новгород) 
  • Аникиева Ольга (Архангельск) 
  • Дюмаева Вера (Тольятти) 
  • Мавлютов Игорь (Шахты) 
  • Влазнева Юлия (Нижний Новгород) 
  • Кравченко Татьяна (Томск) 
  • Высоцкая Тамара (Калининград) 
  • Какошин Николай (Кемерово) 
  • Кованова Наталья (Смоленск) 
  • Матвеева Юлия (Красноярск) 
  • Соловьева Светлана (Новосибирск) 

МАСТЕРА 

  • Ващенко Наталья (Ростов-на-Дону) 
  • Глухих Раушан (Ижевск) 
  • Новоселова Жанна (п. Степной) 
  • Украинская Ольга (Белгород) 
  • Фомина Татьяна (Ульяновск) 
  • Коваль Виктория (Новосибирск) 
  • Зверева Анна (Рязань) 
  • Русаева Юлия (Шатрово) 
  • Еремеева Янина (Ейск) 

КВАЛИФИКАЦИИ 

Директор 28% 

  • Арефьева Елена (Екатеринбург) 
  • Нестеров Алексей (Ейск) 
  • Васильев Эраст (Сыктывкар) 
  • Меликян Анна (Мецамор) 
  • Дитман Антон (Белгород) 
  • Матвеева Людмила (Ейск) 
  • Малеева Ольга 
  • Осколкова Наталья (Хабаровск) 
  • Карнаухова Ольга (Тамбов) 
  • Челединова Олеся (Стрежевой) 
  • Саидов Руслан (Красноярск) 
  • Ложниковы Анастасия и Сергей (Чита) 
  • Еремейчева Наталья (Колпино) 
  • Павлова Наталья (Благовещенск) 
  • Геращенко Маргарита (Благовещенск) 
  • Калмыков Николай (Волгоград) 
  • Волочаева Арина (Саратов) 
  • Иванова Юлия (Улан-Удэ) 
  • Мазарчук Надежда (Магнитогорск) 
  • Харитонова Светлана 
  • Горшкова Ирина (Бийск) 
  • Антропова Анна (Уфа) 
  • Дьячкова Ирина (Новосибирск) 
  • Маслёнкина Дарья (с. Бичура) 
  • Калачёва Надежда (Тольятти) 
  • Олейников Алексей (Хабаровск) 
  • Клопотова Татьяна (Оренбург) 
  • Обухова Анастасия (Полазна) 
  • Кондратова Ольга (Архангельск) 
  • Приходько Ольга (Северо-Енисейский) 

Директор 25% 

  • Красильникова Людмила (Волгодонск) 
  • Царук Игорь (Волгодонск) 
  • Гельманшина Светлана (Хабаровск) 
  • Мостовщикова Светлана (Одинцово) 
  • Лейтес Оксана (Новосибирск) 
  • Ибрагимовна Камиля (Жаркент) 
  • Cытникова Юлия (Брест) 
  • Загидуллин Ильшат (Уфа) 
  • Петрова Надежда (Самара) 
  • Грудинина Елена (Красноярск) 
  • Алексеева Галина (Новосибирск) 
  • Кольчевская Маргарита (Видное) 
  • Меньшиков Роман (с. Новощапово) 
  • Приходько Оксана (Хабаровск) 
  • Сковпень Анастасия (Хабаровск) 
  • Архипова Оксана (Иркутск) 
  • Курсеитова Хатиче (с. Литвиненково) 
  • Кирина Ольга (Архангельск) 
  • Миронова Елена (Хабаровск) 
  • Антакова Ирина (Хабаровск) 
  • Колмакова Татьяна (Архангельск) 
  • Новикова Светлана (Архангельск) 
  • Хода Иван (Южно-Сахалинск) 
  • Селезнев Владимир (Оренбург) 
  • Селезнева Олеся (Оренбург) 

Директор 20% 

  • Симонова Яна (Брянск) 
  • Сазонова Наталья (Нижний Новгород) 
  • Белошицкая Татьяна (Алматы) 
  • Лисица Юлия (Краснодар) 
  • Накусова Светлана (Владикавказ) 
  • Андреева Дарья (Хабаровск) 
  • Матвеев Виталий (Волгоград) 
  • Руденко Юлия (Пятигорск) 
  • Белова Анастасия (Хабаровск) 
  • Татевосян Яна (Георгиевск) 
  • Долгова Юлия (Новоалтайск) 
  • Юдаева Татьяна (Москва) 
  • Белых Максим (Улан-Удэ) 
  • Захарова Марина (Тобольск) 
  • Харразова Елена (п. Красногвардеец) 
  • Лопунова Татьяна (с. Александровское) 
  • Буловацкий Игорь (Хабаровск) 
  • Мишина Ирина (с. Александровское) 
  • Фролова Дарья (Северодвинск) 
  • Долбиненко Екатерина (Екатеринбург) 
  • Какошина Анастасия (Кемерово) 
  • Мордачева Виктория (Ноябрьск) 
  • Ермакова Наталья (Санкт-Петербург) 
  • Некрасова Светлана (Санкт-Петербург) 
  • Конев Альберт (Улан-Удэ) 
  • Ликаревич Евгения (Новороссийск) 
  • Степанова Анжела (Санкт-Петербург) 
  • Николаенко Ирина (Краснодар) 
  • Майорова Марина (Старокорсунская) 
  • Горбунова Оксана (Янаул) 
  • Некрасова Людмила (Вельск) 
  • Баляева Алена (с. Цаган-Нур) 
  • Рудакова Оксана (Благовещенск) 
  • Машкара Елена (Белгород) 
  • Барашкова Мария (Кемерово) 
  • Смирнова Анна (Всеволожск) 
  • Галлямов Игорь (Улькунды) 
  • Порешина Светлана (Астрахань) 
  • Осиненко Елена (Томск) 
  • Фархадова Наталья (Новосибирск) 
  • Бультина Ольга (Биробиджан) 
  • Высокова Елена (Красноярск) 
  • Смоловикова Наталья (Армавир) 
  • Цай Ольга (Биробиджан) 
  • Кудрявцева Ольга (Абакан) 
  • Петрова Евгения 
  • Бондаренко Анна (Красноярск) 
  • Солейников Дмитрий (Иркутск) 
  • Короткова Анастасия (Обь) 
  • Махнутин Алексей 
  • Беспалова Анастасия 
  • Джога Екатерина (Бугуруслан) 
  • Вальпетер Ирина (Богородицк) 
  • Сорокина Олеся (Благовещенск) 
  • Ширшова Людмила (Новосибирск) 
  • Факеева Татьяна (Красноярск) 
  • Черняева Анна (Железногорск) 
  • Семенькова Юля (Красноярск) 
  • Савина Марина (Тверь) 
  • Хабарова Татьяна (Архангельск) 
  • Гайковая Мария (Кемерово) 
  • Позднякова Христина (Кемерово) 
  • Шишова Евгения (Брянск) 
  • Ситникова Юлия (Волгодонск) 

Директор 17% 

  • Немолякина Алла 
  • Панфилова Светлана (Бор) 
  • Ильютченко Людмила (Каменск-Уральский) 
  • Колесова Надежда (Хабаровск) 
  • Филиппова Эльвира (Шумерля) 
  • Попова Наталья (Ангарск) 
  • Скиба Регина (Хабаровск) 
  • Комарова Ольга (Нижний Новгород) 
  • Кочмарёва Елена (с. Варфоломеевка) 
  • Коснырева Ольга (Санкт-Петербург) 
  • Руденок Татьяна 
  • Энгель Светлана (Новоалтайск) 
  • Мартышева Анастасия (Калининград) 
  • Высоцкая Олеся (Калининград) 
  • Борьянова Марина (Санкт-Петербург) 
  • Ночевкина Олеся (Уссурийск) 
  • Дюбанок Ксения (Омск) 
  • Шавартаева Наталья (Элиста) 
  • Уткова Светлана (Невьянск) 
  • лобастова кристина (Петропавловск-Камчатский) 
  • Кулаков Федор (Нижний Новгород) 
  • Казаченко Людмила (Ростов-на-Дону) 
  • Кочев Анатолий (Хабаровск) 
  • Исакова Виктория (Бийск) 
  • Баскакова Анна (Тверь) 
  • Климова Ирина (Нижний Новгород) 
  • Свиржевская Светлана (Вологда) 
  • Кирсанова Ксения (Опочка) 
  • Крашакова Анастасия (Курган) 
  • Усольцева Елена (Ростов-на-Дону) 
  • Тарханова Екатерина (Магнитогорск) 
  • Гунько Екатерина (Красноярск) 
  • Запханова Лариса (Улан-Удэ) 
  • Акимов Алексей (Солнечногорск) 
  • Соцкова Татьяна (Великий Новгород) 
  • Пашенкова Алёна (Нижний Новгород) 
  • Истомина Екатерина (Пермь) 
  • Еремина Александра (Улан-Удэ) 
  • Ласточкина Юлия (Улан-Удэ) 
  • Лаврентьева Олеся (Архангельск) 
  • Заболотская Мария 
  • Самсонова Инна (Астрахань) 
  • Плотникова Анна (Комсомольск-на-Амуре) 
  • Бурсянина Дина (с. Владимировка) 
  • Ибрагимова Александра (Калининград) 
  • Черникова Наталья (Мирный) 
  • Бельдянова Ольга (Ужур) 
  • Вершкович Евгения (Калининград) 
  • Рябков Александр (Благовещенск) 
  • Дзозь Мария (Томск) 
  • Бурсянина Марина (Алдан) 
  • Овчинникова Елена (Тюмень) 
  • Никулин Алексей (Астрахань) 
  • Килина Елена 
  • Орехова Галина (Новосибирск) 
  • Грымова Елена (Кемерово) 
  • Погостинская Юлия (Кронштадт) 
  • Никифорова Татьяна (Новосибирск) 
  • Петрушина Полина 
  • Крупнов Андрей (Называевск) 
  • Пирогова Марина (Кашира) 
  • Гусева Марина (Кронштадт) 
  • Кузнецова Олеся (Трехгорный) 
  • Байдинова Татьяна (Томск) 
  • Донская Мария (Иркутск) 
  • Светлова Любовь (Ижевск) 
  • Шпинькова Анна (Хабаровск) 
  • Жумабаева Асель (Кокшетау) 
  • Хода Галина (Южно-Сахалинск) 
  • Черных Марина 
  • Верстунина Елена (с. Стародубское) 
  • Соболева Виктория (Брянск) 
  • Синявская Татьяна (Калининград) 
  • Шахин Александр (Бор) 
  • Касьянов Василий (Архангельск)

P.S. Преуспеет тот, кто не остановится!
Вячеслав Демидов

  • Линия поддержки (бесплатно по России)

    8 (800) 333-33-29

  • Линия поддержки (бесплатно по Казахстану)

    8 (800) 080-88-98

  • Линия поддержки Кыргызстан

    0 (312) 975-535

  • Контактный центр компании

    info@armelle.world

  • Этический комитет

    ethics@armelle.world

  • Отдел маркетинга и развития сети

    marketing@armelle.world

Информация

  • ООО «Армэль Ворлд»
  • Юридический адрес:
    353913 Краснодарский край, г. Новороссийск, пр. Ленина, 95Б корпус 2, помещение 8.
  • ИНН: 2315990980
  • ОГРН: 1162315054483

Мобильное приложение

Обратный звонок

Фото

Photo: 8
Photo: 7
Photo: 6
Photo: 5
Photo: 2
Photo: 4
Photo: 3
Photo: 1
Способы оплаты: